News

Спальные корпуса из ЛВЛ

4 февраля, 2025

В Тверской области успешно реализован проект по строительству двух спальных модульных корпусов из ЛВЛ на базе МОУ ДО ДООЛ «Спутник». Вместимость корпусов – 98 мест. В ближайшее время будут приобретены мебель и инвентарь, а также проведены работы по благоустройству территории.

Детали проекта представило Министерство образования Тверской области.

Это далеко не первый опыт применения ЛВЛ бруса Ultralam™ в каркасе объектов социального назначения. Высокопрочный ЛВЛ брус использовался в строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов, школьных спортивных залов, бассейнов и т.д.

Получить консультацию можно в отделе продаж по тел. +7 812 315 29 18.

Go all news

Latest news

Цех дополнительной обработки бруса ЛВЛ

15 июня, 2016

На заводе “Талион Терра” запущено новое современное производство – «Цех дополнительной обработки бруса», состоящее из 4 участков.

Открытие нового завода ОСП

6 июля, 2016

В июле 2016 года запущенно современное производство экологически чистых Ориентировано-стружечных плит, ОСП-3 и ОСП-4.

Выставка NAWLA

28 августа, 2016

ООО СТОД получило членство в NAWLA – в Ассоциации Оптовиков Древесины в Северной Америке.